Каталог сайтов russia.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отельный комплекс Silveroks, Поляница  


 Частная усадьба Silveroks расположена в начале села Поляница, за 3, 5 км до горнолыжного комплекса Буковель. Отель прекрасно подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха. Номера класса стандарт, полулюкс, люкс+ и семейный оборудованы плазменным телевизором со спутниковым ТВ, мебелью ручной работы, сейфом и санузлом с душевой кабиной и подогревом пола. К услугам гостей - столовая на 50 персон, паркинг и зона с мангалом, сауна и комната отдыха с камином. Недалеко находится лес и речка. Персонал отеля Сильверокс отлично владеет русским и румынским языками, что позволяет проводить здесь международные тренинги и семинары.


Адрес сайта: http://silveroks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта silveroks.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:21





Популярные сайты:



Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Дренажные системы: Выполняем все виды работ: дренаж участка, дренаж фундамента, ливневый водоотвод от дома. Все для монтажа систем поверхностного и подземного дренажа - каналы, дождеприемник, ливневые чугунные решетки, пескоуловитель, песколовка, пескосборник...


Наша компания предлагает заказать на дом бытовую химию. Каталог на сайте: Нужно доставить продукты питания на дом в Московской области? Наша служба доставляет товары таких типов, как косметика и гигиена, табачные изделия, подарки, продукты питания на дом и в офис.


Электромонтаж Электротехнические материалы: `Сайт электромонтажных работ информация монтаж светодиодных светильников, светодиодной ленты, систем декоративной подсветки инфо установки электрощитов, электросчётчиков, автоматических выключателей и


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


Строительство и ремонт домов, квартир, офисов, крыш, в Сочи и Адлере: Профессиональный ремонт и отделка помещений, проектировка надежных инженерных систем, строительство каркасных домов, ремонт крыш, доставка строительных материалов – все это предлагает «КодесСтрой»


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Амулеты, Обереги, Талисманы: Магазин Предметов Силы - в ассортименте рунические амулеты, талисманы, обереги для защиты детей и взрослых, успешного бизнеса, карьерного роста и много других интересных вещей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.