Каталог сайтов russia.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Taxiplan.ru – Заказ Такси  


 Справочник Такси Taxiplan.ru включает адреса и телефонов всех служб, в более чем в 1500 населенных пунктах России. На сайте есть полезная информация и советы как сэкономить на такси, как вызвать машину быстрее, отзывы и многое другое. На сайте TaxiPlan.ru представлены только надежные и проверенные службы такси, которые имеют хорошую репутацию и положительные отзывы от клиентов. Это позволяет пользователям быть уверенными в том, что их поездка будет безопасной и комфортной.


Адрес сайта: http://taxiplan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxiplan.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-02-16 22:02:08





Популярные сайты:



Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Термо двери! Любого размера цвета отделки! Доставка установка по Москве и области! Металлические двери производим из металла толщиной от 1,5 до 10 мм.


Натуральная косметика из Крыма по оптимальным ценам: Сила косметики "Крымская роза" заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях и престижности. Для наших косметических средств мы используем только натуральные продукты.


Наши услуги: осб сэндвич панели в Оренбурге по лучшей цене: Наша компания предлагает Вам свои услуги по строительству домов, коттеджей и других построек из OSB сэндвич панелей в Оренбурге. Так же мы может предложить Вам отделку фасадов надежными, красивыми и с


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Завод промышленного производства стеклопакетов, закалки стекла: Высокотехнологичный Завод обработки листового стекла «KRONGLASS» специализируется на промышленном изготовлении однокамерных и двухкамерных стеклопакетов структурного, архитектурного остекления, общестроительного назначения, закалки, обработки стекла


Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03: Перевозка лежачих больных в Москве - Служба Комфорт03. Круглосуточно добраться из больницы домой в положении лёжа. Комфортные санитарные микроавтобусы для перевозки больных в Москве.


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл: Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска...


Купим старые (БУ) пластиковые окна: Покупаем старые пластиковые окна и двери после демонтажа! Так же, скупаем новые окна и двери не вставленные в проём по ошибку замерщика (отказные)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.