Каталог сайтов russia.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Спасение» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://spasenie-tumen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spasenie-tumen.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2024-02-16 12:54:43





Популярные сайты:



Ameni.com.ua предлагает дутики женские в наличии и под заказ: В нашем магазине вы можете приобрести, купить недорогую детскую обувь (зимняя, демисезонная, летняя, также тапочки) хорошего качества торговых марок Демар (Demar), Zetpol, Super Gear, Kellaifeng , Том


Продукты компании JEUNESSE GLOBAL: Компании JEUNESSE GLOBAL является уникальным производителем и разработчиком продукции для борьбы со старением на клеточном уровне. Представляем измененную, наиболее развитую систему омоложения из всех известных миру систем.


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


ООО Лидер - ремонт и химчистка элитной обуви и сумок: Компания оказывает услуги по ремонту любой обуви и сумок, а также химчистке, в случаях, где она применима к изделиям. Основной специализацией является работа с элитной обувью и сумками, для чего регулярно закупаются все необходимые компоненты.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Придверные грязезащитные решетки. Услуги монтажа: Компания Напольные Системы специализируется на поставках, монтаже и сервисном обслуживании грязезащитных покрытий, как собственного производства, так и продукции ведущих европейских и российских произ


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Качественные натяжные потолки в Симферополе от производителя: Натяжные потолки без запаха от производителя. Более 200 цветов и фактур. Высокое качество, лучшие материалы. Опыт работы более 10 лет. Гарантия прописана в договоре! Консультация и замер БЕСПЛАТНО


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - russia.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.